22.10.2020 15:35

Результаты школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по Информатике и ИКТ

Олимпиада школьников
Результаты школьного этапа 
всероссийской олимпиады школьников по  Информатика и ИКТ
      Предмет
  среди 7-11 классов  
         
1. Дата проведения: 14.10.2020
2. Место проведения: МКОУ гимназия г. Слободского
3. Общее количество участников: 146
4. Ранжированный список победителей   
№ п/п Фамилия, инициалы участника Класс Количество баллов Субъект РФ
1 Шведчиков А. М.  7 27 Кировская обл.
2 Чудиновских В. В.  8 25 Кировская обл.
3 Раковец М. Г.  8 25 Кировская обл.
4 Сюткин Н. К.  8 25 Кировская обл.
5 Кайсин  А. Э.  9 23 Кировская обл.
6 Колодкин Г. В.  10 28 Кировская обл.
7 Краков К. К.  10 28 Кировская обл.
8 Серкин  Д. А.  11 28 Кировская обл.
5. Ранжированный список призеров  
№ п/п Фамилия, инициалы участника  Класс Количество баллов Субъект РФ
2 Лобастова М. В.  7 26 Кировская обл.
3 Филимонова Д. А.  7 24 Кировская обл.
4 Смердова Е. А.  7 22 Кировская обл.
5 Владимиров А. А.  7 21 Кировская обл.
6 Полудницына М. Д.  7 20 Кировская обл.
7 Елькина Д. С.  7 19 Кировская обл.
8 Караваев Я. А.  7 18 Кировская обл.
20 Елькин  Д. А.  8 18 Кировская обл.
21 Копытова Е. А.  8 18 Кировская обл.
22 Кайсина Н. А.  8 15 Кировская обл.
23 Басарыгина А. А.  8 15 Кировская обл.
69 Лапихин Е. А.  9 22 Кировская обл.
70 Деветьярова А. В.  9 17 Кировская обл.
71 Изместьев Е. А.  9 22 Кировская обл.
72 Прокудин М. А.  9 17 Кировская обл.
73 Ескин Г. П.  9 16 Кировская обл.
74 Ситникова А. А.  9 16 Кировская обл.
75 Тюпин А. А.  9 16 Кировская обл.
76 Якимов И. В.  9 16 Кировская обл.
77 Будина А. О.  9 15 Кировская обл.
78 Голышева В. О.  9 15 Кировская обл.
79 Зяблецов А. А.  9 15 Кировская обл.
80 Лещенко Е. А.  9 15 Кировская обл.
81 Лукина Е. О.  9 15 Кировская обл.
82 Рублева Д. А.  9 15 Кировская обл.
83 Рысев И. Е.  9 15 Кировская обл.
108 Рысев М. Д.  10 27 Кировская обл.
109 Ляпустин Д. Р.  10 26 Кировская обл.
110 Соболев Д. А.  10 20 Кировская обл.
111 Катаев И. Д.  10 15 Кировская обл.
120 Раковец Е. Г.  11 25 Кировская обл.
121 Бакулин Д. С.  11 24 Кировская обл.
122 Болтачев М. О.  11 21 Кировская обл.
123 Малых А. А.  11 20 Кировская обл.
124 Болтачева Е. В.  11 20 Кировская обл.
125 Кормщиков В. А.  11 20 Кировская обл.
126 Ларионов М. В.  11 20 Кировская обл.
127 Портнов И. А.  11 20 Кировская обл.
128 Русинов Д. А.  11 20 Кировская обл.