05.03.2021 11:35
50

Соревнования по лыжным гонкам

фото соревнования 2фото соревнования

3 марта 2021г. в  г. Слободском проходили  соревнования по лыжным гонкам среди образовательных учреждений  города Слободского. Соревнования были лично-командные, стиль свободный. Отдельно подводились  результаты командной борьбы среди юношей и девушек.  В  зачет шли 4-ре лучших результата среди девочек  5-7 класс и девушек 8-9 класс, по  такому же способу подсчитывались результаты  у юношей.  В упорной борьбе команда девушек гимназии заняла  1 –ое  место набрав в сумме 649 очков. МОЛОДЦЫ!!! Команду на этих соревнованиях представляли Никонова Е. -8б, Касаткина В.-8б, Марихина А.-8б, Панасик Н.-9а, Саламатова С.-6б, Кочкина К.-5б, Морданова А.-7б, Пушкарева Л.-5б. В личном первенстве на дистанции 2 км -Саламатова С.  заняла 1-ое место. Никонова Е. на дистанции 3 км  заняла 3-е место. МОЛОДЦЫ!!

Команда юношей гимназии в составе - Кропачев Д.-6б,  Тимкин С.-7б, Тимкин З.-5а, Редькин И.-5б, Полушин В.-9б, Менчиков Н.-8а, Поскребышев А.-8б, Кайсин А.-9а,   заняла 2-ое место, набрав  в сумме 620 очков, МОЛОДЦЫ!!!  В личном первенстве на дистанции 3 км свободным стилем  Кропачев Дмитрий занял 1-ое место -  МОЛОДЕЦ!!!

4 марта в г.Слободском проходили соревнования по лыжным гонкам среди учащихся (1-4) классов. Команда мальчиков гимназии выступала в количестве 6 человек и в зачет шли 6 лучших результатов. Дистанция 1 км стиль передвижения - свободный. В упорной борьбе команда мальчиков гимназии заняла 1-ое место набрав в сумме 467 очков. МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ, ПОБЕЖДАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!! За команду мальчиков гимназии бежали- Кропачев А.-4а,Анфилатов Г.-4а, Огорельцев С.-4а, Кошкин А.-2б, Кудяшев Д.-4б, Воробьев И.-3б.    В личном первенстве на дистанции 1 км Кропачев А. занял 1-ое место, Анфилатов Глеб – 3 место, МОЛОДЦЫ!!!

Благодарю  всех участников  соревнований  за волю к победе и самоотдачу! Молодцы!!!

Отдельное спасибо и слова благодарности родителям, бабушкам и дедушкам, которые сопровождали и поддерживали гимназистов на лыжных соревнованиях.