Доска почёта

Доска почета учащихся МКОУ гимназии г.Слободского
по итогам 2019-2020 учебного года

Выпускники-медалисты:

  • Вахрушева Дарья Олеговна, учащаяся 11а класса;
  • Гашечева Анастасия Сергеевна, учащаяся 11а класса;
  •  Горбунова Анастасия Владиславовна, учащаяся 11а класса;
  •  Григорьев Олег Евгеньевич, учащийся 11б класса;
  •  Демина Анастасия Владимировна, учащаяся 11а класса;
  •  Дурова Ольга Сергеевна, учащаяся 11б класса;
  •  Жуков Матвей Владиславович, учащийся 11б класса;
  •  Катаева Мария Андреевна, учащаяся 11а класса;
  •  Колодкин Андрей Михайлович, учащийся 11б класса;
  •  Костина Екатерина Сергеевна, учащаяся 11б класса;
  •  Кривцев Даниил Васильевич, учащийся 11а класса;
  •  Кузнецова Юлия Сергеевна, учащаяся 11а класса;
  •  Мурина Дарья Андреевна, учащаяся 11б класса;
  •  Рублева Юлия Эдуардовна, учащаяся 11б класса;
  •  Сенников Михаил Олегович, учащийся 11а класса;
  •  Синцова Ксения Константиновна, учащаяся 11б класс;
  •  Ситникова Ирина Денисовна, учащаяся 11а класса;
  •  Смолина Дарья Сергеевна, учащаяся 11б класса;
  •  Соковнина Светлана Александровна, учащаяся 11б класса
  •  Старкова Валерия Константиновна, учащаяся 11а класса;
  • Сырцев Александр Сергеевич, учащийся 11а класса;
  •  Чугунова Анна Игоревна, учащаяся 11а класса;
  •  Шихова Анна Константиновна, учащаяся 11а класса;

 Учащиеся – отличники учебы:

  • Белорусцева Мария Евгеньевна, учащаяся 3а класса;
  • Морозова Анна Сергеевна, учащаяся 3а класса;
  • Мошонкина Дарья Сергеевна, учащаяся 3а класса;
  • Балбочан Екатерина Эдуардовна, учащаяся 3б класса;
  • Воробьева Стефания Дмитриевна, учащаяся 3б класса;
  • Зязева Ульяна Викторовна, учащаяся 3б класса;
  • Кассин Арсений Дмитриевич, учащийся 3б класса;
  • Кашина Мария Ивановна, учащаяся 3б класса;
  • Киселёва Анна Евгеньевна, учащаяся 3б класса;
  • Кушнина Александра Вячеславовна, учащаяся 3б класса;
  • Паначева Татьяна Александровна, учащаяся 3б класса;
  • Шведчикова Анастасия Максимовна, учащаяся 3б класса;
  • Кузнецова Ульяна Даниловна, учащаяся 4а класса;
  • Менщикова Анна Сергеевна, учащаяся 4а класса;
  • Зязин Егор Сергеевич, учащийся 4б класса;
  • Аллахвердиева Лейла Рашад кызы, учащаяся 5а класса;
  • Ашихмин Матвей Ильич, учащийся 5а класса;
  • Бердинских Таисия Александровна, учащаяся 5а класса;
  • Борисова София Александровна, учащаяся 5а класса;
  • Ившина Варвара Николаевна, учащаяся 5а класса;
  • Лучникова Валерия Станиславовна, учащаяся 5а класса;
  • Хохрина София Алексеевна, учащаяся 5а класса;
  • Черных Анна Дмитриевна, учащаяся 5а класса;
  • Емелева Светлана Романовна, учащаяся 5б класса;
  • Поротикова Оксана Игоревна, учащаяся 5б класса;
  • Черменина Полина Сергеевна, учащаяся 5б класса;
  • Вылегжанина Юлия Андреевна, учащаяся 6б класса;
  • Кропачев Дмитрий Александрович, учащийся 6б класса;
  • Саламатова Светлана Николаевна, учащаяся 6б класса;
  • Елькина Дарья Сергеевна, учащаяся 7а класса;
  • Селезнёва Арина Сергеевна, учащаяся 7а класса;
  • Трефилова Мария Денисовна, учащаяся 7а класса;
  • Владимиров Александр Анатольевич, учащийся 7б класса;
  • Ившин Артемий Николаевич, учащийся 7б класса;
  • Котельникова Варвара Евгеньевна, учащаяся 7б класса;
  • Лобастова Мария Владимировна, учащаяся 7б класса;
  • Симонова Елизавета Евгеньевна, учащаяся 7б класса;
  • Смердова Екатерина Андреевна, учащаяся 7б класса;
  • Шведчиков Артём Максимович, учащийся 7б класса;
  • Поротикова Виктория Игоревна, учащаяся 8а класса;
  • Толстоброва Ксения Сергеевна, учащаяся 8а класса;
  • Арефьева Арина Евгеньевна, учащаяся 9а класса;
  • Елькина Анастасия Андреевна, учащаяся 9а класса;
  • Кайсин Александр Эдуардович, учащийся 9а класса;
  • Малых Анастасия Константиновна, учащаяся 9а класса;
  • Ситникова Анна Александровна, учащаяся 9а класса;
  • Лещенко Елизавета Алексеевна, учащаяся 9б класса;
  • Рублёва Дарина Андреевна, учащаяся 9б класса;
  • Верстакова Полина Сергеевна, учащаяся 10а класса;
  • Пантелеева Александра Сергеевна, учащаяся 10а класса;
  • Пшеницына Виктория Сергеевна, учащаяся 10а класса;
  • Сидорова Елизавета Ильинична, учащаяся 10а класса;
  • Колодкин Григорий Владимирович, учащийся 10б класса;
  • Краков Кирилл Константинович, учащийся 10б класса;
  • Кротова Олеся Сергеевна, учащаяся 10б класса;
  • Кудяшева Мария Михайловна, учащаяся 10б класса;
  • Ложкина Александра Андреевна, учащаяся 10б класса;
  • Ляпустин Дмитрий Романович, учащийся 10б класса;
  • Болтачева Елена Валерьевна, учащаяся 11а класса;
  • Еноктаева Ульяна Андреевна, учащаяся 11а класса;
  • Кормщиков Владимир Анатольевич, учащийся 11а класса;
  • Магей Карина Ярославна, учащаяся 11а класса;
  • Симонов Илья Сергеевич, учащийся 11а класса;
  • Степанова Владислава Александровна, учащаяся 11а класса,
  • Шуткина Валерия Дмитриевна, учащаяся 11а класса;
  • Алтышева Евгения Андреевна, учащаяся 11б класса;
  • Владимирова Татьяна Анатольевна, учащаяся 11б класса;
  • Гелерт Дарья Максимовна, учащаяся 11б класса;
  • Гудовских Вячеслав Дмитриевич, учащийся 11б класса,
  • Заборских Мария Викторовна, учащийся 11б класса,
  • Ившина Александра Николаевна, учащаяся 11б класса;
  • Кунцова Юлия Сергеевна, учащаяся 11б класса,
  • Куракина Дарья Сергеевна, учащаяся 11б класса;
  • Лукина Дарья Сергеевна, учащаяся 11б класса;
  • Малых Дарья Григорьевна, учащаяся 11б класса;
  • Портнов Иван Алексеевич, учащийся 11б класса;
  • Русинов Дмитрий Александрович, учащийся 11б класса,
  • Рычкова Мария Сергеевна, учащаяся 11б класса,