Версия сайта для слабовидящих
02.03.2020 23:59

Успехи гимназистов на соревнованиях по лыжным гонкам

s73978579

20 февраля  проходило лично - командное первенство города Слободского по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады учащихся образовательных учреждений.  В упорной борьбе команда девушек  гимназии  заняла 1 место, набрав  в сумме 647 очков.  МОЛОДЦЫ!!! Команда  юношей заняла  3 место, набрав в сумме 580 очков.  В личном первенстве на дистанции 2 км свободным стилем учащаяся 7 «б» класса – Никонова Екатерина  заняла 1-ое место, Саламатова Светлана,  учащаяся 5 «б» класса, была на этой дистанции 3-ей. МОЛОДЦЫ!!!

Благодарю  всех участников  соревнований  за волю к победе и самоотдачу!   Отдельное спасибо и слова благодарности родителям, бабушкам и дедушкам, которые сопровождали и поддерживали гимназистов на лыжных соревнованиях.

Учитель физической культуры Сырцев С. В.